2022-12-27 14:43:57

Новости района

В преддверии новогодних праздников Залегощенский район в очередной раз собрал и направил гуманитарную помощь для наших земляков, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации.

Нашим бойцам отправили посылки с теплыми вещами, продуктами питания, чаем, кофе, сладостями.

В рамках акции "Добрая мастерская. Новогодняя" учащиеся залегощенских школ создали для военнослужащих праздничные гирлянды, ёлочные украшения, которыми можно будет украсить место дислокации, наполнить его уютом и заботой, а также новогодние открытки с самыми тёплыми и искренними пожеланиями!

Администрации Залегощенского района благодарит всех, кто не остался в стороне и оказал помощь в сборе необходимых вещей.

Уважаемые друзья, сбор гуманитарной помощи не прекращается. Посильную поддержку можно оказать в виде финансовой помощи и в натуральном выражении.Пункт приема: пгт. Залегощь, ул. М. Горького, д.20, администрация Залегощенского района, 2 этаж, кабинет 22, тел.2-12-00.⁣