2022-12-19 08:22:12

Новости района

В очередной раз передаем гуманитарный груз для мобилизованных бойцов, которые несут службу в зоне СВО.

В этот раз посылка отправится к бойцам танковой Кантемировской дивизии.

Предприятия и жители района помогли приобрести газовые плиты и горелки, топоры, лопаты, ножовки. Так же в состав груза вошли: теплая одежда, постельное белье, полотенца, одеяла, носки, медикаменты.

Прихожане Богоявленского храма пгт. Залегощь передали православные книги, иконы и пояса "Живая помощь", а жительница нашего посёлка испекла имбирные пряники с изображение символа будущего года.

Школьники и воспитанники детских садов образовательных учреждений района написали письма в поддержку нашим дорогим солдатам.

Искренне благодарим всех, кто неравнодушен и продолжает помогать нашим защитникам. Вместе мы - надежный тыл для солдат, которые оберегают покой страны.

Уважаемые друзья, сбор гуманитарной помощи не прекращается. Посильную поддержку можно оказать в виде финансовой помощи и в натуральном выражении.

Пункт приема: пгт. Залегощь, ул. М. Горького, д.20, администрация Залегощенского района, 2 этаж, кабинет 22, тел.2-12-00.