2022-12-13 10:51:36

СООБЩЕНИЕ
о проведении публичных слушаний по проекту бюджета поселка Залегощь
Залегощенского района Орловской области на 2023 год и
на плановый период 2024 и 2025 годов

Залегощенский поселковый Совет народных депутатов доводит до сведения населения поселка Залегощь, что 20 декабря 2022 года в 18 часов 00 минут в здании администрации Залегощенского района Орловской области, расположенном по адресу: п. Залегощь, ул. М. Горького, д. 20 в актовом зале (2этаж) проводятся публичные слушания по проекту бюджета поселка Залегощь Залегощенского района Орловской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Уставом поселка Залегощь Залегощенского района Орловской области, Постановлением Залегощенского поселкового Совета народных депутатов от 13.09.2005 года "О публичных слушаниях в городском поселении Залегощь Залегощенского района Орловской области".

Предложения к проекту бюджета поселка Залегощь Залегощенского района Орловской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов должны носить конкретный характер и соответствовать законодательству.

Контактный телефон: 2-16-80 - Залегощенский поселковый Совет народных депутатов.

Контактное лицо: Редникин Николай Александрович - председатель Залегощенского поселкового Совета народных депутатов.

Председатель Залегощенского поселкового Совета народных депутатов Н.А.Редникин