2022-11-25 12:20:09

Новости района

В преддверии Дня матери в Залегощенском районе на традиционном торжественном мероприятии воздавались честь и тёплая искренняя благодарность матерям, которые одаривают теплом и заботой своих детей и отдают всех себя без остатка.

Милых женщин сегодня поздравил заместитель главы администрации района Александр Грачёв.

Он вручил жительницам нашего района, достигшим в своей трудовой деятельности, высоких результатов Юбилейные знаки "85 лет Орловской области".

Особое внимание на данном мероприятии получили вновь образованные многодетные семьи. Им были вручены памятные медали и дипломы «Многодетная семья Орловской области».

После торжественной церемонии награждения вниманию всех сидящих в зале был представлен праздничный концерт, подготовленный лучшими солистами и коллективами Залегощенского района. Со сцены звучали музыкальные поздравления, приуроченные к празднику матерей.