2022-11-22 16:32:47

Новости района

Сегодня администрация Залегощенского района передала в очередной раз гуманитарный груз для мобилизованных бойцов, которые несут службу в зоне СВО.

В эти выходные часть груза отправится в 200-ю отдельную мотострелковую бригаду ВС РФ в зону СВО, а часть в военный госпиталь в Белгородской области.

В составе груза: продукты питания, теплые вещи, средства личной гигиены, медикаменты, мята, мед, варенье, и православная литература.
Хочется отдельно отметить, что в рамках Акции "Подари тепло солдату" жители Залегощенского района сплотились воедино и собрали более 1000 пар теплых носков, перчаток, манишек, шарфов и свитеров.

Школьники и воспитанники детских садов образовательных учреждений района написали письма в поддержку нашим дорогим солдатам.

Выражаем искреннюю благодарность руководителям предприятий и организаций, неравнодушным жителям, индивидуальным предпринимателям, прихожанам Богоявленского храма пгт.Залегощь, крестьянско - фермерским хозяйствам, администрациям сельских поселений, образовательным учреждениям Залегощенского района за поддержку наших защитников.

Спасибо за Ваше неравнодушие! Вместе мы - надежный тыл для солдат, которые оберегают покой страны.

В свою очередь от жителей района мы говорим спасибо нашим защитникам за смелость и мужество!
Остается только пожелать – скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми!

Уважаемые жители, сбор гуманитарной помощи не прекращается. Посильную поддержку можно оказать в виде финансовой помощи и в натуральном выражении.

Пункт приема: пгт. Залегощь, ул. М. Горького, д.20, администрация Залегощенского района, 2 этаж, кабинет 22, тел.2-12-00.