2022-11-09 17:00:39

Поздравление Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –
Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Верность служебному долгу, мужество, решительность, готовность в любую минуту прийти на помощь людям - остаются самыми главными качествами для сотрудников полиции.
Это поистине удел сильных духом, выбор смелых и мужественных людей.
Ваша работа не останавливается ни на минуту, днём и ночью Вы охраняете покой и безопасность наших жителей, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете населённые пункты, без вашего участия не обходится ни одно массовое мероприятие.
В преддверии праздника примите слова искренней признательности за добросовестную службу и неизменную верность любимому делу.
Особую благодарность выражаю ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, посвятившим свою жизнь такой непростой профессии.
Желаю всем Вам добра, семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности!

С глубоким уважением,
Глава Залегощенского района В.Н. Замуруев