2022-11-08 12:32:30

ИЗВЕЩЕНИЕ

о наличии в Перечне-реестре земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Администрация Залегощенского района извещает о проведении

13 декабря 2022 года в 10 ч. 00 мин.

жеребьевки следующих граждан:

1. Канбарову Салве Айхановну

2. Маслову Наталью Николаевну

3. Мамедову Зинаиду Хасановну

Регистрация приглашенных для участия в жеребьёвке будет осуществляться 13 декабря 2022 года с 9:30 до 10:30 в отделе по управлению муниципальным имуществом, кабинет № 26 (второй этаж).

Жеребьёвка будет проходить в администрации Залегощенского района по адресу: пгт.Залегощь, ул.М.Горького, д.20, большой зал (2 этаж).

Для регистрации и участия в процедуре жеребьёвки приглашенным необходимо иметь при себе гражданский паспорт. В случае, если интересы приглашенного будут представляться доверенным лицом, то такое лицо для регистрации и участии в жеребьевке должно иметь при себе нотариальную доверенность (и ее копию), подтверждающую его полномочия, и гражданский паспорт.

Также обращаем Ваше внимание, что в случае изменения данных у Вас и членов Вашей семьи (например: паспортных данных, места постоянной регистрации, семейного положения) просим предоставить до начала жеребьёвки ксерокопии документов, подтверждающие эти изменения