2022-09-01 12:02:30

Новости района

Сегодня во всех школах Залегощенского района прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний. Мероприятия начались с подъёма государственных флагов России под гимн страны. И так теперь будет каждый понедельник.

В этот день все образовательные учреждения нашего района вновь открыли свои двери. Новый учебный год начался для 1355 обучающихся школ и 205 педагогов. Впервые в этом году перешагнули порог школы 126 первоклассников.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий.

Еще раз поздравляем с Днем знаний! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!