2022-08-12 10:24:53

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАНТА

Сообщаем Вам, что 10 августа 2022 года в сети Интернет в государственной специализированной информационной системе "Портал Орловской области – публичный информационный центр" в разделе "Экономика и социальная сфера – Сельское хозяйство" во вкладке «Конкурсы» размещено объявление о проведении дополнительного конкурсного отбора проектов грантополучателей по развитию семейных ферм для предоставления гранта на развитие семейной фермы.

Грант предоставляется для реализации проектов по разведению крупного рогатого скота мясного или молочного направлений, коневодству, овцеводству, козоводству, птицеводству, овощеводству, картофелеводству.

Прием заявок и документов для участия в конкурсном отборе будет осуществляться Департаментом сельского хозяйства Орловской области с 22 по 31 августа2022 года.

По вопросам проведения конкурсных отборов обращаться в управление государственной поддержки АПК и инфраструктуры села Департамента сельского хозяйства Орловской области по телефону: (4862) 75-05-68.

Департамента сельского хозяйства Орловской области