2022-08-04 15:12:37

Поздравление с 79—летием освобождения Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые земляки!

Поздравляю Вас с 79—летием освобождения

Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков!

Сколько бы ни прошло времени, но памятный день освобождения навсегда останется одним из самых светлых  и значительных праздников. Это день искренней признательности и благодарности всем, кто сражался и отстоял нашу Родину, свободу и мирную жизнь будущих поколений.

Низкий поклон нашим дорогим ветеранам – участникам войны, труженикам тыла, детям войны – за мужество и стойкость!

В каждом доме, в каждой семье живёт добрая память о героизме советских людей в годы Великой Отечественной войны.

В боях за Родину погибло более пяти тысяч залегощенцев. Их имена не забыты и увековечены на братских могилах. Священный долг нынешнего поколения - защищать память тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь.

Желаю всем здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

С уважением,

глава Залегощенского района  В.Н.Замуруев