2022-07-01 13:07:26

потребительской кооперации!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником -

Международным днём кооперативов!

Забота о людях – основная задача в работе потребительской кооперации. Благодаря вашему трудолюбию, преданности работе решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, необходимых для нормальных условий жизни.

Труд кооператоров способствует созданию новых рабочих мест, расширению рынка товаров и услуг, а накопленный опыт служит хорошей основой для достижения новых целей. Уверен, что впереди у нашего потребительского общества "Залегощь" много значимых планов и проектов, которые будут с успехом реализованы благодаря многолетней слаженной работе коллектива.
В день профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за активное участие в жизнеобеспечении отдаленных населенных пунктов и малых деревень нашего района.

Особенно хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые вкладывали в развитие потребительского общества свои знания и опыт.

Желаю потребительской кооперации района уверенного движения вперёд и процветания, а работникам отрасли крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо Залегощенского района.

С уважением,

Глава Залегощенского района В. Н. Замуруев