2022-06-25 14:29:25

Новости района

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь.

24 июня прошли выпускные вечера в общеобразовательных школах Залегощенского района.

В этом году со школой простились 45 одиннадцатиклассников нашего района. Двое из них получили аттестат с отличием, медаль за особые успехи в учении: Щукина Виктория Ивановна и Гречихин Максим Сергеевич. Наиболее отличившимся детям нашего района вручены 6 сертификатов на получение денежной премии от Главы района.

Хочется отметить, что 118 девятиклассников получили аттестат об основном среднем образовании - свой первый серьезный документ. Кто-то из них продолжит обучение в десятом классе, а кто-то переступил школьный порог в последний раз.
Хочется пожелать ребятам осуществления их планов, шагать по жизни смело и не бояться трудностей!