2022-05-24 16:42:48

Новости района

Сегодня в Залегощенском районе состоялись мероприятия-линейки, посвященные "Последнему звонку".

С окончание школы выпусников поздравили Глава Залегощенского района – Замуруев Валерий Николаевич, член Правительства Орловской области - руководителем Департамента здравоохранения - Шувалов Станислав Сергеевич, заместители главы администрации района, начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта, директора школ, учителя, родители. Они пожелали пожелали ребятам удач в сдаче государственных экзаменов и самореализации в жизни.

В этом году во взрослую жизнь вступят 45 одиннадцатиклассника и 118 девятиклассников.

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.

Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди – пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Хочется пожелать выпускникам получить качественное образование и состояться в профессии.

Особую благодарность выражаем педагогам за неутомимый труд, верность своему призванию, мудрость и высокий профессионализм, а так же родителям - за поддержку, заботу, любовь, добрые и строгие наставления.
Искренне желаем всем позитивных свершений, вдохновения, неиссякаемой бодрости духа и новых побед! В добрый путь!