2022-04-28 15:52:01

Уважаемые жители Залегощенского района!

Просим вас проявить активную гражданскую позицию и принять участие в IT-опросе!

В соответствии с указом Губернатора Орловской области от 01 февраля 2019 года № 55 с 1 января проводится опрос по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Орловской области, государственных унитарных предприятий Орловской области, муниципальных унитарных предприятий, государственных учреждений Орловской области, муниципальных учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Орловской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных районов и городских округов Орловской области, с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий.

Транспорт, дороги и ЖКХ – ежедневные составляющие нашей жизни. Ваше мнение нам очень важно! Чем больше орловчан примет участие в опросе, тем объективнее будет оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений.

Пройти опрос можно по ссылке:https://orel-region.ru/index.php?head=136