2022-04-18 10:36:43

И З В Е Щ Е Н И Е:

22 апреля 2022 года в 10.00. в зале заседаний районной администрации состоится одиннадцатое заседание Залегощенского районного Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. О принятии решения о внесении изменений в Устав Залегощенсокго района Орловской области.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав Залегощенского района Орловской области.

3. О внесении изменений и дополнений в решение Залегощенского районного Совета народных депутатов "Об утверждении положения «О владении, пользовании и распоряжении муниципальным имуществом Залегощенского района Орловской области" от 29 августа 2017 года №73.

4. О внесении изменений в Решение районного Совета народных депутатов от 24 декабря 2021 года № 20 «О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

5. О внесении изменений в Генеральный план Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

7. О внесении изменений в Схему территориального планирования Залегощенского района Орловской области.

8. О согласовании принятия жилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь, ул.Гагарина, д.82, кв.16 в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

9. О согласовании принятия жилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь, ул.Гагарина, д.84, кв.8 в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

10. О согласовании принятия жилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь, ул.М.Горького, д.93, кв.11 в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

11. О согласовании принятия жилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт.Залегощь, ул.Ленина, д.28, кв.6 в собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

12. О внесении изменений в решение Залегощенского районного Совета

народных депутатов от 2 ноября 2021 года № 8 «Об утверждении Положения о порядке предоставления гарантий осуществления полномочий председателя Залегощенского районного Совета народных депутатов Орловской области».

13. О внесении изменений в Решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 3 декабря 2021 года № 17 «Об утверждении Положения о порядке предоставления гарантий осуществления полномочий лиц, замещающих муниципальные должности в Контрольно-счётной палате Залегощенского района Орловской области».

14. Разное.