2022-04-07 10:31:23

С 07.04.2022 г. принимаются предложения по вопросу внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Моховского сельского поселения в части:

1) приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства состава и содержания документов;

2) приведение границ населенных пунктов, а также территориального зонирования (с учетом унификации их состава) в соответствие со сложившейся градостроительной ситуацией с учетом данных государственного кадастра недвижимости;

3) отображение сибироязвенного скотомогильника с местоположением: Российская Федерация, Орловская область, Залегощенский район, Моховское сельское поселение, д. Шишково.

Предложения принимаются администрацией Залегощенского района до 07.05.2022 года:

- на адрес электронной почты: zalposadm@yandex.ru

- через "Интернет-приемную" на официальном сайте администрации Залегощенского района

- отдел архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Залегощенского района в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: пгт. Залегощь, ул. М.Горького, д. 20.

Телефон для справок: 8 (486482) 2-13-89.

Материалы для обсуждения размещены

на сайте администрации

Залегощенского района

в разделе «Градостроительная зонирование».