2022-04-04 15:13:13

Уважаемые жители Залегощенского района!

По традиции с 1 апреля в Залегощенском районе, как и во всей Орловской области, дан официальный старт санитарно-экологическим акциям по наведению порядка и благоустройству территорий, осуществляемым в рамках весеннего экологического двухмесячника, который продлиться до 1 июня. Главное мероприятие – Областной экологический субботник, состоится 16 апреля 2022 года.

Как и всегда предстоит большая работа. Нужно привести в порядок придомовые территории и улицы населенных пунктов, парки и скверы, памятные места, кладбища и братские воинские захоронения.

Приглашаем трудовые коллективы предприятий и организаций, всех жителей Залегощенского района поддержать проводимые экологические акции, внести свою посильную лепту в преображение нашего района в чистый и опрятный уголок Орловской области.

Администрация Залегощенского района