2022-03-29 11:25:01

Жители Залегощенского района выберут объекты благоустройства 2023 года на Всероссийском голосовании.

С 15 апреля по 30 мая жители Залегощенского района Орловской области старше 14 лет примут участие в голосовании за территории, которые, по их мнению, должны быть благоустроены в 2023 году по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды". Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» является частью национального проекта «Жилье и городская среда».

В 2022 году голосование снова пройдет на всероссийской платформе za.gorodsreda.ru Авторизоваться на платформе можно будет через аккаунт на портале «Госуслуги».

Информация о выбираемых территориях станет доступна на платформе в день старта голосования — 15 апреля.