2022-03-22 15:42:43

Уважаемые жители Залегощенского района!

05 апреля 2022 года в 18 часов 00 минут в актовом зале администрации Залегощенского района по адресу: Орловская область п.Залегощь, ул. М.Горького, д.20, проводятся публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Залегощенского района Орловской области".

К участию в публичных слушаниях приглашаются представители партий, общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Залегощенского района, а также руководители организаций, предприятий и население района.

С проектом муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав Залегощенского района Орловской области», а также с порядком учета предложений по проекту указанного муниципального правового акта, и порядком участия граждан в его обсуждении можно ознакомиться в информационном Вестнике Залегощенского района Орловской области №13 от 01.12.2021 года и (или) на официальном сайте администрации Залегощенского района в сети Интернет http://admzalegosh.ru.

Контактное лицо Рябцева С.В., тел. 8(486)48 2-13-34

Проект Решения "О внесении изменений и дополнений в Устав Залегощенского района Орловской области

Положение

"О порядке учета предложений по проекту Устава Залегощенского района Орловской области, проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав Залегощенского района Орловской области и порядке участия граждан в обсуждении указанных правовых актов"