2022-03-17 12:46:11

И З В Е Щ Е Н И Е:

22 марта 2022 года в 10.00. в зале заседаний районной администрации состоится десятое заседание Залегощенского районного Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. Отчет Главы Залегощенского района Орловской области о результатах деятельности администрации Залегощенского района Орловской области за 2021 год.

2. О деятельности Залегощенского районного Совета народных депутатов в 2021 году.

3. О деятельности подразделений ОМВД России по Залегощенскому району за 2021 год

4. О деятельности Контрольно-счётной палаты Залегощенского района Орловской области в 2021 году.

5. О состоянии медицинского обслуживания и перспективах его развития на территории Залегощенского района Орловской области.

6. О внесении изменений в Решение районного Совета народных депутатов от 24 декабря 2021 года № 20 "О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

7. Об утверждении членов Общественной палаты Залегощенского района Орловской области.

8. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Залегощенского района за 2021 год.

9. О согласовании принятия в муниципальную собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области движимого государственного имущества Орловской области.

10. О безвозмездной передаче муниципального имущества муниципального образования Залегощенский район Орловской области в собственность муниципального образования Ломовское сельское поселение Залегощенского района Орловской области.

11. О безвозмездной передаче муниципального имущества

муниципального образования Залегощенский район Орловской области в собственность муниципального образования Моховское сельское поселение Залегощенского района Орловской области.

12. О безвозмездной передаче муниципального имущества муниципального образования Залегощенский район Орловской области в собственность муниципального образования Нижнезалегощенское сельское поселение Залегощенского района Орловской области.

13. О внесении изменений в Решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 01.03.2013г. № 315 «Об «Информационном Вестнике» Залегощенского района Орловской области».

14. Положение о порядке внесения проектов муниципальных правовых актов на рассмотрение Залегощенского районного Совета народных депутатов.

15. Положение о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности Залегощенского района Орловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей (осуществлении полномочий), которая приводит или может привести к конфликту интересов.

16. Разное.