2022-02-18 14:02:48

Новости района

18 февраля 2022 года в посёлке Залегощь проведён смотр готовности сил и средств Залегощенского муниципального звена Орловской областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, посвященный паводкоопасной обстановке на территории района.

В мероприятии приняли участие оперативная группа администрации Залегощенского района, 20 ПСЧ ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Орловской области, ОМВД России по Залегощенскому району, ГУП ОО "Дорожная служба" Залегощенский ДУ, Залегощенский газовый участок филиала АО «Газпромгазораспределение Орел» в пос. Верховье, Залегощенский межрайонный филиал АО «Орелоблэнерго», МКП «ЭкоСтандарт», ПО «Залегощь».

Все службы готовы к прохождению паводкоопасного периода и показали себя с лучшей стороны.