2022-02-15 16:08:39

И З В Е Щ Е Н И Е:

21 февраля 2022 года в 10.00 состоится девятое заседание Залегощенского районного Совета народных депутатов в режиме телефонной связи

с повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 02.11.2021 г. № 3 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, в дорожном хозяйстве на территории Залегощенского района".

2. О внесении изменений в решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 02.11.2021 г. № 4 "Об утверждении положения «О муниципальном жилищном контроле".

3. О внесении изменений в решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 02.11.2021 г. № 5 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Залегощенского района Орловской области».

4. О внесении изменений в решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 02.11.2021 г. № 6 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле

на территории Залегощенского района Орловской области».

5. О внесении изменений в решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 28 июля 2008 года №194 «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Залегощенского района, для личных и бытовых нужд».

6. О внесении изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки городского поселения Залегощь Залегощенского района Орловской области».

7. О внесении изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Бортновского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

8. О внесении изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

9. О внесении изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Грачевского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

10. О внесении изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Золотаревского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

11. О внесении изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Красненского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

12. О внесении изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Ломовского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

13. О внесении изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Моховского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

14. О внесении изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

15. О внесении изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Октябрьского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

16. О внесении изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Прилепского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

17. О принятии недвижимого имущества, безвозмездно передаваемого из муниципальной собственности Ломовского сельского поселения Залегощенского района Орловской области в муниципальную собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

18. О принятии недвижимого имущества, безвозмездно передаваемого из муниципальной собственности Прилепского сельского поселения Залегощенского района Орловской области в муниципальную собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

19. О принятии полномочий контрольно-счётного органа по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

20. Об утверждении Положения «Об аппарате Залегощенского районного Совета народных депутатов Орловской области».

21. Об утверждении Положения «О нагрудном знаке депутата Залегощенского районного Совета народных депутатов Орловской области».

22. Разное.

Залегощенский районный Совет народных депутатов