2021-12-27 11:33:33

Новости района

Сегодня в администрации Залегощенского района прошел очередной этап акции "Елка желаний".

Открыл торжественное мероприятие глава Залегощенского района Замуруев Валерий Николаевич. Он поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Главной целью этого события являлось создание праздничного настроения и вручения новогодних подарков детям, которые остались без родителей, имеют проблемы со здоровьем или попали в тяжелую жизненную ситуацию.

В благотворительной акции приняли участие: почётный гражданин Залегощенского района Павлов Иван Николаевич, директор ООО "Залегощенское ХПП" Портнов Сергей Иванович, председатель ПО "Залегощь" Захаров Виктор Васильевич, индивидуальный предприниматель Портнов Владимир Иванович, директор БУОО "Центр социального обслуживания населения Залегощенского района" Романова Светлана Алексеевна, а так же не равнодушные жители района.

Благодарим всех, кто принял участие в доброй акции и осуществил самую заветную детскую мечту.