2021-11-24 09:53:26

И З В Е Щ Е Н И Е:

30 ноября 2021 года в 10.00. в зале заседаний районной администрации состоится пятое заседание Залегощенского районного Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. Об избрании Главы Залегощенского района.

2. О прекращении Главой Залегощенского района полномочий депутата Залегощенского районного Совета народных депутатов.

3. О принятии Регламента Залегощенского районного Совета народных депутатов в новой редакции.

4. Об утверждении структуры Залегощенского районного Совета народных депутатов.

5. Об утверждении состава постоянных комиссий Залегощенского районного Совета народных депутатов.

6. Об избрании председателей, заместителей председателей и секретарей постоянных комиссий Залегощенского районного Совета народных депутатов.

7. Об утверждении Положения об удостоверении депутата Залегощенского районного Совета народных депутатов.

8. О внесении изменений и дополнений в Устав Залегощенского района Орловской области.

9. О создании Контрольно-счётной палаты Залегощенского района Орловской области.

10. Об утверждении Положения о Контрольно-счётной палате Залегощенского района Орловской области.

11. Об утверждении структуры Контрольно-счётной палаты Залегощенского района Орловской области.

12. О прекращении полномочий председателя Контрольно-счётной палаты Залегощенского района Орловской области.

13. О назначении председателя Контрольно-счётной палаты Залегощенского района Орловской области.

14. Разное.