2021-11-18 12:45:19

Новости района

Недавно в России отмечали День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Это профессиональный праздник миллионов специалистов, работа которых связана с сельским хозяйством и выпуском готовой пищевой продукции. Должность или специальность значения не имеют. Праздник отмечают фермеры, инженеры, агрономы, трактористы, комбайнеры, зоотехники, главы фирм и предприятий, рабочие на конвейере и специалисты по безопасности.

18 ноября 2021 года исполняющий обязанности Главы района Грачёв Александр Николаевич поздравил и вручил заслуженные награды самым лучшим аграриям нашего района. Он поблагодарил всех тружеников за отличную работу, за любовь к своему делу и родной земле и пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия семьям, хорошего настроения и будущих высоких урожаев.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой мероприятие прошло в необычном формате: в первой половине дня Александр Николаевич лично посетил самые крупные предприятия района. Остальная часть наград была вручена в актовом зале администрации. Туда были приглашены руководители предприятий, которые в дальнейшем вручат заслуженные награды своим работникам.