2021-10-20 09:58:32

Управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской (далее - Управление) принят приказ от 4 октября 2021 года «О подготовке проектов о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района Орловской области" в целях приведения состава и содержания документов территориального планирования и градостроительного зонирования в соответствие с требованиями действующего законодательства в сфере градостроительства, а также обеспечения, достижений установленных показателей целевой модели «Подготовка документов и осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года № 147-р.

Предложения заинтересованных лиц о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района Орловской области направляются в Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области по адресу: 302021, г. Орел пл. Ленина, д. 1, в письменной форме и в объеме, необходимом и достаточном для рассмотрения Предложений по существу в срок до 30 декабря 2021 года. Направленные материалы возврату не подлежат.

Предложения должны быть адресованы на имя начальника Управления градостроительству архитектуры и землеустройства Орловской области, а также должны иметь подпись, расшифровку подписи, указание точного адреса, контактный телефон. Предложения, не отвечающие требованиям, указанным в настоящем пункте, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проектов о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района Орловской области, не рассматриваются.