2021-10-18 16:00:32

Новости района

Сегодня в здании администрации Залегощенского района состоялось заседание консультативного Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы о проведении мероприятий по социальной и культурной адаптации в школьной среде и детском сообществе с проживающими на территории района представителями различных национальностей, а так же о культурно-развлекательных мероприятиях, направленных на гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений.

Все вопросы были приняты к сведению с дальнейшими рекомендациями отделу образования, молодежной политики, физической культуры и спорта, а так же отделу культуры и архивного дела администрации Залегощенского района.