2021-09-24 16:33:35

Группа компаний "Эксперты безопасности" сообщает, что специалистами организации создано сообщество в ВКонтакте – «Эксперты безопасности – Клуб специалистов в области ГО, ЧС и ПБ».

Миссия клуба «Эксперты безопасности – клуб специалистов в области ГО, ЧС и ПБ» - создание пространства для обмена опытом специалистов в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, благодаря чему они смогут получить дополнительные знания и опыт, сократить время на самостоятельное изучение вопросов в области ГО, ЧС и ПБ и больше уделять времени мероприятиям по повышению готовности предприятия, находящегося на территории субъекта и обучению сотрудников действиям при возникновении военных конфликтов, чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера.

На страницах сообщества размещаются тематические обзорные статьи нормативной документации в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, статьи посвященные эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны, его инженерных систем и специального оборудования, полезная информация по оснащению нештатных формирований по обеспечению мероприятий гражданской обороны, обзорные статьи средств индивидуальной и коллективной защиты, новости партнёров по тематике сообщества и другим темам. Дополнительно размещена нормативно-правовая документация (федеральные законы, постановления Правительства, своды правил, приказы, методические рекомендации, учебная литература) в области ГО, ЧС и ПБ размещены фотографии, обучающие видео. Полезная информация регулярно обновляется и пополняется.

При помощи клуба (сообщества) специалисты по ГО, ЧС и ПБ организаций смогут узнать о последних изменениях в нормативно-правовой документации, тенденциях развития гражданской обороны и пожарной безопасности, специалисты смогут обменяться опытом, обсудить интересующие их вопросы, получить консультацию опытных специалистов с многолетним опытом работы на руководящих должностях и государственных структурах.

«Эксперты безопасности – клуб специалистов в области ГО, ЧС и ПБ» является некоммерческим сообществом и не нацелено на продвижение товаров и услуг. Вступление и участие в сообществе проходит на безвозмездной основе. Сообщество создано по многочисленным просьбам специалистов МЧС России, Федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, сотрудников организаций, ответственных за ГО, ЧС и ПБ.

Ознакомиться о работе сообщества и вступить в него можно перейдя по ссылке vk.com/club_safetyexperts.