2021-09-14 09:11:57

Уважаемые жители Залегощенского района!

15 сентября 2021 состоится тематический личный прием прокурора Орловской области по вопросам нарушений прав граждан-владельцев земельных долей (паев) из земель сельскохозяйственного назначения.
В органы прокуратуры Орловской области поступают обращения о нарушениях в указанной сфере правоотношений.

В качестве основных доводов заявители указывают на факты подделки их подписи на договорах аренды земельных паев, с условиями которых они не согласны, неправомерного завладения принадлежащими им паями сторонними лицами, неисполнения арендаторами условий заключенных договоров аренды (пользования).

С целью выявления фактов нарушений земельного законодательства прав граждан прокурором области будет проведен тематический прием.
Тематический личный прием прокурора области по указанным вопросам состоится 15 сентября 2021 года в 10.00.

По вопросам записи на прием к прокурору области граждане могут обратиться по следующим телефонам: 8(4862)40-56-49 - старший помощник прокурора Орловской области по рассмотрению обращений и приема граждан; 8-903-637-14-95, 8(4862) 43-63-89 - дежурный прокурор.

Также граждане могут записаться на личный прием к прокурору области через прокуратуру Залегощенского района Орловской области.

В случае невозможности (затруднительной ситуации) прибытия заявителя для приема в г. Орел, имеется техническая возможность обращения на личный прием посредством видеосвязи по месту расположения прокуратуры Залегощенского района Орловской области по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт. Залегощь, ул. Ленина д. 11 телефон 8 (48648) 2-14-91.