2021-07-28 16:27:36

Алкоголь за рулем - Однозначно НЕТ!

Госавтоинспекция напоминает: алкоголь и дорога несовместимы!

На территории Залегощенского района сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Залегощенскому району на регулярной основе проводятся мероприятия по выявлению водителей в состоянии алкогольного опьянения. Проблема управления транспортными средствами в состоянии опьянения, к сожалению, не теряет своей актуальности.
По статистике каждое 3-е ДТП с тяжелыми последствиями происходит именно в состоянии опьянения.

Сотрудники Госавтоинспекции по Залегощенскому району настоятельно обращаются к водителям района с просьбой: "Не садитесь за руль в не трезвом состоянии! Вы можете сохранить себе и сидящему рядом человеку жизнь и здоровье!".

Госавтоинспекция так же обращается к рядом сидящим с водителями жителям: «Не оставайтесь равнодушными, не позволяйте водителям садиться за руль в состоянии опьянения, сообщайте о фактах управления автомобилем нетрезвыми водителями!».