2021-06-06 18:15:37

Новости спорта

Второй день продолжается праздник спорта в центральном парке культуры и отдыха поселка Залегощь.

Сегодня гонку "Тропу Юных Героев" с препятствиями прошли участники в возрасте с 5 лет.

Они оказали свою ловкость, смелость и силу не хуже, чем взрослые.

В состязаниях приняли участие более 100 человек, в том числе 44 команды, участники семейного и одиночного забега.

По итогам состязаний в командном забеге первое место заняла команда «Алтунины», второе «Опа-на»», третье «СБЕ 10 Лепестков».

В одиночном забеге юношей первое место занял Васин Святослав, второе Воронин Максим, третье Пенько Матвей.

В одиночном забеге девушек первое место заняла Квасова Кристина, второе Косточкина Виктория, третье Макарова Дарья.

В семейном забеге первое место заняла команда «Квасовы», второе «Понкрачи», третье «Телепузики».

Хочется отметить, что «Тропа Юных Героев» стала увлекательным и запоминающимся событием, ведь с каждым разом здесь собирается все больше молодежи, ведущих здоровый образ жизни и занимающихся спортом.

Все победители большого спортивного приключения получили медали и памятные призы.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в спорте.