2021-05-18 16:58:05

Залегощенском районе полицейские приняли участие в социальной кампании под общим девизом "Снижаем скорость - сохраняем жизнь".

В рамках акции сотрудники полиции побеседовали с участниками дорожного движения, акцент в рамках беседы был направлен на взаимосвязь между снижением скоростного режима и сокращением летальности в результате дорожно транспортных происшествия.

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Залегощенскому району провели для участников дорожного движения всех категорий профилактическое мероприятие в поддержку международной социальной кампании #НеделяБДД, #ДорогиДляЖизни,#Love30, #ДобраяДорогаДетства.

Представители различных возрастных групп активно принимали участие в беседе, беседы с сотрудниками, высказывали свое мнение, касающееся безопасности участников дорожного движения.

В продолжение встречи принявшие участие участники мероприятия «Снижаем скорость - сохраняем жизнь» фотографировались с плакатом и хештегом #НеделяБДД, #ДорогиДляЖизни,#Love30,#ДобраяДорогаДетства.

Все граждане, принявшие участие в мероприятии, получили приятные запоминающие эмоциями.