2021-04-24 11:25:04

Новости района

Глава Залегощенского района, Виктор Николаевич Брежнев, вручил награды директору МБОУ "Сетушинская основная общеобразовательная школа" - Абрамовой Светлане Юрьевне за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие системы образования Залегощенского района и в честь с 55- летием со дня рождения.

Виктор Николаевич поблагодарил Светлану Юрьевну за многолетний и плодотворный труд, верность профессиональному долгу, а так же вручил ей Почётные грамоты Главы района и Орловского областного Совета народных депутатов.

Вручение проходило в спортивном зале школы. Напомним, что в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт» в 2019 году спортзале проведен полный ремонт кровли, полов, стен и потолков, заменили окна, установили новые системы отопления и освещения.