2021-04-20 11:32:43

На автодороге Орёл-Ефремов-Золотарёво Залегощенского района на 4км в ДТП пострадали двое несовершеннолетних лиц.

ДТП произошло 18 апреля 2021 года, в 01 часов.10 минут водитель 1998 г.р., не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял транспортным средством ЛАДА ГРАНТА двигаясь со стороны Орловского района в сторону с. Золотарёво, Залегощенского района, по автодороге Орёл-Ефремов-Золотарёво на 4 км допустил съезд с дороги в придорожный правый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП, водитель получил травмы, госпитализирован. Несовершеннолетние пассажиры находящиеся в транспортном средстве вместе с водителем 2003 г.р., и 2005 г.р., госпитализированы в травматологическое отделение БУЗ ОО НКМЦ им. Круглой З.И. с различными телесными повреждениями.

Уважаемые родители убедительная просьба, контролируйте нахождения своих детей в ночное время суток!

ОГИБДД ОМВД России по Залегощенскому району