2021-04-09 15:59:08

Новости района

Сегодня в рамках нацпроекта "Экология" и экологического двухмесячника представители организаций и учреждений района, члены общественных районных организаций приняли участие в субботнике на мемориале «Скорбящая мать» и прилегающей к нему территории парка.

Особое спасибо хочется выразить за активное участие в мероприятии ветеранам МВД, ветеранам погранвойск, Залегощенскому поисковому отряду "Неручь" Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и «Молодая Гвардия Единой России».
Цель субботника понятна каждому – сделать территорию посёлка более чистой, благоустроенной и приятной для жителей и гостей. За несколько часов слаженной работы территория мемориала была приведена в порядок: убрана прошлогодняя листва и мусор, опилены старые ветки и побелены стволы деревьев.
Напомним, что ежегодный всероссийский субботник пройдёт 24 апреля, но наводить и поддерживать порядок в нашем общем доме мы должны ежедневно.