2021-04-09 15:03:01

Новости спорта

9 апреля 2021 года в многофункциональном спортивном центре пгт.Залегощь состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля "Веселые старты".

В соревнованиях приняли участие ученики Залегощенских школ №1 и №2, Алёшненской, Золотаревской и Моховской школ.

Участникам предстояло преодолеть девять эстафет. Ребята состязались в беге со скакалкой, прыжках с мячом, пробегали дистанцию с преодолением препятствий через обруч, змейкой и другими способами.

Победителем муниципального этапа стала Залегощенская школа №1, второе место заняла команда Золотаревской школы, а на третьем месте юные спортсмены Алёшненской школы Залегощенского района.

Победители были награждены грамотами и традиционными кубками.

Команда - победитель Залегощенской школы №1 примет участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля «Веселые старты».