2021-04-08 14:42:37

Новости района

Сегодня в администрации Залегощенского района состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Залегощенского района.

На мероприятие были приглашены: Сергеев Ю.Л. – начальник ОГИБДД ОМВД России по Залегощенскому району, Кобылкин И. Н. – инспектор Межрайонного отдела Управления по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Орловской области, а так же руководители организаций сельхозпроизводителей (ООО "Авангард-Агро-Орел", ООО «Залегощенский сахарный завод», ООО «Залегощь-Агро», АО «Орловские Черноземы»).

В ходе заседания рассмотрен ряд вопросов: обеспечение безопасного дорожного движения на объездной дороге от улицы Панюшкина до улицы М.Горького пгт. Залегощь, а так же о проведении обследования ОГИБДД ОМВД России по Залегощенскому району автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения на территории Залегощенского района.