2021-04-05 13:57:54

Новости района

Сегодня Глава Залегощенского района Виктор Николаевич Брежнев поздравил с юбилеем Председателя Залегощенского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов – Трошину Валентину Кирилловну.

Долгие годы ее деятельность были связаны с муниципальной службой администрации района.

На протяжении многих лет Валентина Кирилловна являлась бессменным руководителем районной ветеранской организации. Она вела активную организационную, просветительскую, культурную работу среди ветеранов войны и труда, отдавая им свою заботу и теплоту души, являетесь активным общественным деятелем нашего поселка.

Виктор Николаевич совместно с работниками администрации выразил юбиляру слова благодарности за проведенную плодотворную деятельность, активную жизненную позицию, преданность идеалам добра, терпение и выдержку. А так же пожелали здоровья и многих лет активной жизни!