2021-04-02 13:01:28

2 апреля детский сад "Солнышко" отметил свой 30- летний юбилей.

С юбилеем садика поздравил Глава Залегощенского района - Брежнев Виктор Николаевич.

Сотрудникам учреждения Виктор Николаевич вручил Почётные грамоты и памятные подарки от администрации района, а так же пожелал детскому саду оставаться таким же замечательным местом, сотрудникам – здоровья, творческой энергии, успехов и благополучия, а воспитанникам – счастливого детства!

В этот день было сказано множество добрых слов адрес тех, кто, не жалея себя, не думая ни о славе, ни о наградах, без остатка растворяясь в работе, создавая в этих добрых стенах неповторимую атмосферу добра, навсегда оставил в этом детском саду частицу своей души.

Впервые детский сад распахнул свои двери в апреле 1991 года. С тех пор вот уже 30 лет в его стенах звучит детский смех. Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной.