2021-03-05 14:31:07

Новости района

Сегодня Залегощенский район присоединился к мероприятиям в рамках празднования года Общероссийской акции # МЫВМЕСТЕ.

2020 год показал, что волонтерское движение в России готово к любым вызовам, а неравнодушие и искренность граждан поможет преодолеть любые невзгоды.

На протяжении года волонтеры Штабов Акции #МЫВМЕСТЕ не представляли свою жизнь без доставки продуктов и лекарств пожилым, без помощи в красных зонах больниц, без парадов под окнами ветеранов, без новогоднего настроения, которое дарят детям.

5 марта 2021 года в рамках празднования годовщины # МЫВМЕСТЕ на улицах пгт.Залегощь волонтерами жителям района вручали оранжевые воздушные шары и апельсины как символ акции.

Продолжением акции стало вручение цветов и поздравление от имени Главы района Брежнева Виктора Николаевича женщинам – почетным гражданам Залегощенского района: Никитиной М.П. и Федоровой Е.А.

В рамках акции, в поликлинике БУЗ ОО "Залегощенская ЦРБ", медицинским работникам вручен пирог с символикой акции.