2021-01-14 09:16:49

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На основании Распоряжения администрации Залегощенского района от 11.01.2021 года № 1-р на территории Залегощенского района 19 января 2021 года будут проводиться Крещенские купания.

Место проведения Крещенский купаний – родник близ д. Ореховка (Орловская область, Залегощенский район, Нижнезалегощенское сельское поселение, д. Ореховка).

Во время проведения Крещенских купаний будет организовано дежурство всех заинтересованных служб: 20 ПСЧ ПСО ФПС ГУ МЧС России по Орловской области, ОМВД России по Залегощенскому району, БУЗ Орловской области "Залегощенская ЦРБ", администрация Нижнезалегощенского сельского поселения, администрация Залегощенского района.

Просим всех граждан, принимающих участие в Крещенских купаниях соблюдать меры безопасности на воде, а также меры по нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.