2020-12-26 10:40:59

Новости района

В сентябре этого года на территории центрального стадиона посёлка Залегощь прошли испытания физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

26 декабря 2020 года в администрации Залегощенского района состоялось вручение знаков отличия по итогам спортивных испытаний.

Глава района  Виктор Николаевич Брежнев торжественно вручил золотые знаки  наиболее отличившимся:

- Барашину Николаю Федоровичу, тренеру – преподавателю МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Залегощенского района;

-Меркуловой Полине, ученице МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 города Орла»;

-Ляховой Анастасии, ученице МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа №1».

В конце мероприятия Виктор Николаевич поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, удачи, семейного благополучия, мира и добра.