2020-11-20 09:30:49

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 22 февраля 2018 года № 75 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям".

Заявки принимаются до 18 декабря 2020 года. Вся конкурсная документация доступна в разделе «Некоммерческие организации» на Портале Орловской области.

Документы и заявку на участие в конкурсе нужно представить в Администрацию Губернатора и Правительства Орловской области в бумажном и электронном виде непосредственно или направляется по почте по адресу: 302021, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1, каб. 143. Заявки на участие в конкурсе принимаются в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

В течение срока приема заявок на участие в конкурсе Администрация Губернатора и Правительства Орловской области организует консультирование по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе по телефонам: (4862) 59-79-69, 59-83-23, 59-79-70, 59-79-84.

Участниками конкурса могут быть социально ориентированные некоммерческие организации (СО НКО), зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие деятельность на территории Орловской области в соответствии со своими учредительными документами.

Одна СО НКО может подать только одну заявку.

Максимальный размер субсидии, предоставляемой конкретной СО НКО, не может быть более 10% общей суммы лимитов бюджетных обязательств, доведенных до Администрации Губернатора и Правительства Орловской области на данные цели, а именно 1 млн 30 тыс. рублей.