2020-11-25 12:30:33

Уважаемые жители района!

Министерство сельского хозяйства РФ проводит первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания "Вкусы России".

Администрация Залегощенского района информирует о необходимости народного голосования за лучший региональный бренд. Поддержим наших производителей! Орловская область подала на рассмотрение 4 заявки: Орловский мёд, Ветчина Орловская, Орловский пряник, Залегощенский лимонад.

Одну из заявок конкурса подал Залегощенский район: Залегощенский лимонад –                                                               https://вкусыроссии.рф/ nominees/4669679/.

Голосуйте за любимый региональный бренд на сайте вкусыроссии.рф прямо сейчас (регистрироваться на сайте не нужно).

Проголосовать можно не более 3-х раз до 2 декабря включительно.

У залегощенских лимонадов натуральный вкус и цвет, потому что в них используется сахар для сиропа и колера. Все ароматизаторы идентичные натуральным. Разливается напиток только в стеклянную бутылку. Сегодня выпускается 12 видов лимонада.