2020-09-18 08:47:23

Администрация Залегощенского района Орловской области проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности.

Требования к гражданам, претендующим на замещение должности муниципальной службы: высшее профессиональное образование, стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее 4 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет, знание Конституции Российской Федерации, Федеральных законов, законов Орловской области, регулирующих вопросы муниципальной службы, Устава Залегощенского района Орловской области.

Граждане, желающие принять участие в конкурсе, подают в конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление на имя Главы района;

- анкета установленной формы с фотографией;

- паспорт (предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копия диплома о высшем образовании;

- копия аттестата о присвоении ученого звания (если имеется);

- копия трудовой книжки;

- сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- медицинская справка (учетная форма № 001-ГС/у);

- сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Достоверность сведений, представленных гражданином, претендующим на муниципальную должность, подлежит проверке.

Указанные документы необходимо представить в конкурсную комиссию до 17 октября 2020 года по адресу: 303560, Орловская область, Залегощенский район, пгт. Залегощь, ул. М.Горького, д. 20, кабинет № 24, телефон для справок 8(486) 48 2 - 15 - 80.

Предварительная дата проведения конкурса 20 октября 2020 года.