2020-09-09 15:56:39

Новости района

9 сентября перед зданием администрации области состоялось Торжественное вручение автомобилей скорой медицинской помощи районам Орловской области.

В мероприятии приняли участие Губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Семенович Музалевский, член Совета Федерации ФС РФ Василий Николаевич Иконников, а так же Главы районов.

В этот день были вручены ключи от автомобилей скорой помощи главам муниципальных районов и городских округов Орловской области и главным врачам медицинских учреждений.

По одному автомобилю переданы в центральные районные больницы Болховского, Верховского, Глазуновского, Дмитровского, Залегощенского, Колпнянского, Корсаковского, Кромского, Ливенского, Малоархангельского, Мценского, Новосильского, Покровского, Свердловского, Сосковского, Хотынецкого и Шаблыкинского районов.