2020-07-16 15:43:29

"Российская организация высокой

социальной эффективности" - 2020

(региональный этап)

Вниманию руководителей организаций и предприятий!

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов
на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Уполномоченным органом, ответственным за организацию
и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» определён Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.

Конкурс проводится по 15 номинациям в два этапа на региональном
и федеральном уровнях. Участие является бесплатным. Победителям федерального этапа конкурса, которые определяются из числа победителей регионального этапа, вручаются дипломы.

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на интерактивном портале управления труда и занятости Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области www.job.orl.ru в разделе «Труд и занятость/ Социально-трудовые отношения».

Обращаем внимание, что все документы заявки также формируются участником конкурса в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
и награждения его победителей (14-ot.rosmintrud.ru) в информационно-коммуникационной сети Интернет (при условии открытия Минтрудом России в ПИК «Мониторинг» периода 2020 года).

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 1 сентября 2020 года в Департаменте социальной защиты, опеки и попечительства, труда
и занятости Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Лескова, д. 22.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефону: (4862) 54-05-68, е-mail: accept@job.orl.ru.