2020-06-17 12:04:07

С 25 июня по 1 июля жители Залегощенского района могут проголосовать за лучший проект по благоустройству общественных территорий в рамках проекта "Народный бюджет".

Залегощенцы, достигшие 14-летнего возраста, смогут отдать свой голос за территорию, которую, по их мнению, нужно благоустроить в первую очередь.

По информации администрации Залегощенского района, на выбор жителей будут представлены четыре общественные территории:

1. МБУК "Залегощенская межпоселенческая районная библиотека" Залегощенского района Орловской области. (Здесь планируют провести текущий ремонт кровли).

2. Сквер Победы на улице М. Горького в Залегощи. (Планируется укладка асфальтового покрытия, установка детской площадки и скамеек).

3. Территория, прилегающая к братскому захоронению «Скорбящая мать» в Залегощи. (Планируется укладка тротуарной плитки и установка скамеек).

4. Детская площадка рядом с МБУ ДО «Залегощенская ДШИ» на улице Ленина в Залегощи. (Планируется укладка асфальтового покрытия, установка детской площадки и спортивных сооружения, скамеек).