2020-06-12 15:33:46

12 июня по всей стране организованны акции, флешмобы и торжественные мероприятия, посвященные Дню России. К празднованию присоединились жители Залегощенского района.

С 8 по 12 июня жители района приняли участие в флешмобах # Окна России "Флаги России.12 июня", посвящённые празднованию Дня России.

11 июня организованна акция "Ленточка - триколор" по распространению ленточек в цветах флага России. Ленточки раздавались на улицах посёлка, в магазинах. В часы проведения акции жители и гости посёлка получили безвозмездно более 500 штук ленточек триколор.

12 июня в рамках Акции «Общероссийское исполнение Гимна России" на площади около районной поликлиники работники КДЦ «Виктория» исполнили Гимн России.

Продолжая праздник, работники КДЦ «Виктория» в рамках Акции концерты во дворах # Мы Россия устроили концерты во дворах домов местных жителей.