2020-02-18 17:43:17

В Залегощенском районе состоялось обучение команд муниципальных образований Орловской области по реализации проекта Орловской области «Эффективный регион»

В соответствии с поручением Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова с ноября 2019 года на территории Орловской области реализуется проект Орловской области "Эффективный регион".

18 февраля 2020 года в Залегощенском районе состоялось обучение команд муниципальных образований Орловской области по реализации проекта Орловской области «Эффективный регион».

В мероприятии приняли участие команды Залегощенского, Покровского, Новодеревеньковского, Краснозоренского, Ливенского, Корсаковского, Должанского, Верховского районов.